Расшифровка фолликулометрии

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос. У меня мультифолликулярные яичники. Постоянно возникают фолликулярные кисты. Безуспешно пытаюсь забеременеть 3 года. Хотелось бы получить расшифровку последнего УЗИ. Гинеколог сказала, что на нём жёлтое тело. На УЗИ жёлтое тело или фолликулярная киста? Хотела бы получить ответ на свой вопрос. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 19:30
Здравствуйте. Достоверно сказать невозможно. Но киста от 30 мм в любом случае