На УЗИ киста яичника
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Проходила УЗИ, результаты прикладываю. Врач сказала, что в правом яичнике киста. Ни какого лечения не назначила, сказала пока наблюдать, сделать УЗИ после месячных. Скажите, пожалуйста, насколько это верно? Я как-то растерялась и немного испугалась. Ещё скажите, пожалуйста, врач увидела бы если бы это было зло качественное? Я очень этого боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

28 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-12 17:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме прочего, у Вас отрезано заключения внизу протокола. И не указан день цикла, когда его проводили