Вероятность забеременеть после данного диагноза. Расшифровка УЗИ
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндоментрит
Здравствуйте, хотелось бы получить расшифровку узи доктор ничего не говорит. Я нахожусь на лечении в стационаре. Лечим кисту желтого тела. Дали направление на ХГЧ он составил 0,72, все что успела подсмотреть. Прикладываю результаты УЗИ. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:13
Здравствуйте! Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии или на фоне симптоматической терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова