Расшифровка узи 25 день цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, роды были год назад, без осложнений. Потягивает немного справа внизу, узи сделала, а запись к гинекологу только через 2 недели. Так же планируем беременность. Всё ли в норме по узи? Если ли вероятность, что в этом уикле получилось забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 18:24
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Все в норме
Платная консультация
Дарья 2021-10-05 18:29
Спасибо! Скажте, пожалуйста, в связи с чем может "потягивать" низ живота преимущестаенно справа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 19:45
Из за кишечника или мочевого пузыря