Расшифровка узи 25 день цикла
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, роды были год назад, без осложнений. Потягивает немного справа внизу, узи сделала, а запись к гинекологу только через 2 недели. Так же планируем беременность. Всё ли в норме по узи? Если ли вероятность, что в этом уикле получилось забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 18:24
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Все в норме