Вероятность беременности в этом цикле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, 2 года принимала КОК в связи с СПКЯ. по последним узи сказали, что уз картина в норме, разрешили отменить и планировать беременность. Длктор предложила отслеживать овуляцию по узи. 7.02 была крайняя менструация на КОК. До приёма КОК цикл длительный, до 40 дней. 27.03 выполнено узи, описан фолликул в правом яичнике 14мм, 02.03 проходя мед. Комиссию врач выполнял узи малого таза, описал жёлтое тело до 24 мм.
Скажи пожалуйста, норма ли это? И какова вероятность беременности в этом цикле?
Заранее благодарю ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:36
Здравствуйте! Норма, вероятность высокая