Вероятность беременности в этом цикле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, 2 года принимала КОК в связи с СПКЯ. по последним узи сказали, что уз картина в норме, разрешили отменить и планировать беременность. Длктор предложила отслеживать овуляцию по узи. 7.02 была крайняя менструация на КОК. До приёма КОК цикл длительный, до 40 дней. 27.03 выполнено узи, описан фолликул в правом яичнике 14мм, 02.03 проходя мед. Комиссию врач выполнял узи малого таза, описал жёлтое тело до 24 мм. Скажи пожалуйста, норма ли это? И какова вероятность беременности в этом цикле? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

5 ответов

Ольга 2022-03-06 16:00
А тянущая боль то внизу живота, то периодически правый бок и отдаёт в ногу немного, это норма?
Спасибо заранее за ответ
Ольга 2022-03-06 16:04
Спасибо.