Вероятность биременности при 23 дневном цикле и овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 23 дня п/м были 18.01.22, с 14 января до 18января и после были половые акты без защиты 10 февраля должны были пойти месячные но случилась задержка, также 10 февраля делала узи на узи в заключение было написано что в левом яичнике произошла овуляция и жт размером 19×12 мм, какова вероятность беременности в данной ситуации с учётом произошедшей овулицией? И когда именно была овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 15:56
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая, дата овуляции неизвестно
Платная консультация
Юлия 2022-03-06 17:51
Спасибо большое за ответ) овуляция была 27 января)
Юлия 2022-03-06 17:56
Вот ещё один вопрос ответьте пожалуйста на него если овуляция была 27 числа то размер жт в день задержки месячных такой и должен быть? Или все таки овуляция сместилась?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 18:49
Точно рассчитать это невозможно
Платная консультация
Юлия 2022-03-07 01:50
Маргарита Гегамовна я сделала тест на беременность и он показал сразу две чёткие полоски и записалась на узи спасибо вам большое за оперативный ответ и то что помогли мне с вопросом)
Всего доброго досвиданья)