Вероятность биременности при 23 дневном цикле и овуляции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 23 дня п/м были 18.01.22, с 14 января до 18января и после были половые акты без защиты 10 февраля должны были пойти месячные но случилась задержка, также 10 февраля делала узи на узи в заключение было написано что в левом яичнике произошла овуляция и жт размером 19×12 мм, какова вероятность беременности в данной ситуации с учётом произошедшей овулицией? И когда именно была овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 15:56
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая, дата овуляции неизвестно