Расшифровка Узи (анэхогенное включение) ждать Б?
Спрашивает: Марина Александровна Колгунова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Марина! С мужем мы пытаемся забеременеть уже несколько лет, и вот пару дней назад я обнаружила задержу в несколько дней сделала 3 теста вечером (положительные) и утром тоже! Вчера было 6 дней задержки сходила на узи, сказали что что то есть но что и где не видно (в общем ничего не поняла!), периодически потягивает живот! Сегодня утром сделала тест тоже положительный и ярче чем предыдущие! Беременность очень Долгожданная! Подскажите что значит узи!? Надеюсь это Б!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

10 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 09:27
Добрый день, врач пишет что что-то есть в полости матки, плодное яйцо? Вам через 2 недели нужно будет повторить УЗИ органов малого таза.
Марина 2020-12-18 09:33
Получается плодное яйцо под вопросом!? Сегодня сдала ХГЧ, а по этому анализу можно что то сказать?
Марина 2020-12-18 09:34
И потягивает низ живота не сильно, но чувствую! Нужно что то делать?
гинеколог 2020-12-18 09:35
Можно сказать и видеть рост ХГЧ в динамике.
Марина 2020-12-18 09:37
А вообще какова вероятность беременности?
гинеколог 2020-12-18 09:47
Вы уже беременны.
Марина 2020-12-18 09:51
Спасибо за ответы! А что делать с низом живота потягивает!?
Марина 2020-12-18 09:55
Даже не столько сам низ живота а левый яичник
гинеколог 2020-12-18 10:03
Можете свечи Папаверин или Вибуркол.
Марина 2020-12-18 10:12
Спасибо!