Расшифровка узи, помогите разобраться
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Часто ОРВИ, артроза артрит.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Год назад была ЗБ (5-6 недель, была чистка), назначили противозачаточные: Регулон 3 месяца, Ярино+ 6 месяцев. Затем я обратилась, 14 февраля 2017г., в кабинет планирования, взяли мазок, результаты хорошие были, сказали можно беременеть. А 02.03.2017г. стало плохо- заболел низ живота, как спазм, обратилась к врачу поставили диагноз хронический эндометрит, ставили капельницы и уколы (метронидазол, антибиотик), в стационаре сделали узи (файл прикрепляю), ничего не говорят, дали направление в перинатальный центр, к гинекологу-эндокринологу. Сейчас боль в низу живота тупая, иногда ноющая. Подскажите, пожалуйста, что влечет за собой этот диагноз, можно ли вылечиться, и планировать беременность? Мой вес-96 кг. Рост 171 см. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:33
Здравствуйте. Хроническое воспаления яичников, эндометрит. Это лечится и после лечения беременеют. Но придется постараться, конечно
1