Расшифровка узи, боли внизу живота
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь с расшифровкой узи. 2 месяца назад начал болеть низ живота справа. Зделала узи, и здала анализы. Врач сказала, что анализы хорошие. Но диагноз не поставила. Узи делала на 13 день цикла. 1) есть повод беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 18:06
Здравствуйте. Мелкие эндометриоидные кисты. Ничего страшного. Спокойно УЗИ через 4-6 месяцев для оценки динамики и если роста нет - через 1 год планово