Прошу помощи в расшифровке
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу вас помощи в расшифровке узи моей сестры, а то ее напугали что опухоль и отправили к гинекологу. Возраст 33, года имеется киста на яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 13:53
Добрый день.
Да, на УЗИ есть маленькое образование похожее на кисту.
Но врач точно не может сказать фолликул это или киста.
Необходимо повторить УЗИ после следующих месячных.
1