Расшифровка эфи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2г6м
Здравствуйте, ребёнку сделали эфи глаз. Дали расшифровку подскажите пожалуйста что там все значит. Что означает острота зрения по вп примерно 0.1
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-19 19:59
Здравствуйте. Это говорит о том, что предположительно ребенок видит 10 процентов. По заключению у него частично атрофированы (или недоразвиты) зрительные нервы.