Расшифровка диагноза после медкомиссии в садик

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 мес
Здравствуйте. Помогите расшифровать диагноз. Проходили комиссию в садик. На осмотре ребенок категорически отказался называть картинки, остороту зрения не проверили. По результатам осмотра врач сказала, что все хорошо. Но в карточке такая запись (прикреплена файлом). Что это означает? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-26 16:38
Там написано что остроту зрения определить не удалось, что хрусталик прозрачный и глазное дно в норме. Рефракция на оба глаза (по скиаскопии) +2,0, что для вашего возраста является абсолютной нормой. Здоровый ребенок
Ольга 2016-05-26 21:36
Большое спасибо! Очень успокоили!