Расшифровка диагноза

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при выписке из больнице дали выписной лист с диагнозом. Поспешил и не уточнил вопросы. Было зрение -1.8. Делал лазерную коррекцию зрения. При выписке написали visus od 0.9 не коррегирует и visus os 0.7 не коррегирует. Подскажите каким теперь оно стало. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-16 21:23
Добрый день! Если сокращение было н/к, то это означает, что либо Вам коррекцию не подбирали. Либо подбор коррекции невозможен. После лазерной коррекции диагноз остается прежним, но добавляется метод рефракционной операции (ЛАСИК-оперированная, ФРК-оперирования и тд)