Расшифровка анализа повышены лейкоциты жалоб нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли Вы пожалуйста, расшифровать результаты анализов? Симптомов никаких нет, чувствую себя хорошо, но хотела бы узнать, плохие результаты или ничего страшного? Из препаратов принимала милдронат. Мог он повлиять? Заранее спасибо Вам за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-09 16:34
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз. Связь с милдронатом маловероятна. Покажитесь терапевту, ЛОР и гинекологу. Сдайте контрольный анализ через 2 недели.
Всего хорошего.