Подскажите расшифровку анализа?
Спрашивает: Светлана Сергеева
Пол: Женский
Возраст: 0-3
Здравствуйте, можно ли нам подсказать расшифровку нашего анализа, что у нас не так, и что нужно делать, там что то серьёзное? Мы переживаем, за ранее спасибо вам? Это второй у нас анализ и в первом были повышены лейкоциты и всё.
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Светлана Сергеева 2019-03-17 14:22
Нам было писать больно, она перед тем как это сделать начинала плакать и после тоже, мы обратились к гинекологу, они взяли у нас анализ мочи и анализ мазка на флору, в первом анализе были немного повышены лейкоциты, они поставили диагноз подострый вульвит, назначили лечение, и потом приехать на повторный мазок, вот мы всё сдали, самочувствие её улучшилось, но по второму анализу мне кажется что что не так?
Совсем немного.
Есть слизь и превышение лейкоцитов единичное. Если ребенка ничего не беспокоит, можно ванночки с ромашкой 2-3 дня и все будет хорошо