Лейкоциты в трёх анализах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое потребуется лечение.
Женщина, 59 лет, сдавала анализы для оформления медицинской карты, так как еду в санаторий.
ОАК, УЗИ почек - все в норме.
В анализе мочи повышены лейкоциты, В мазке повышены лейкоциты и кокки. Что это может быть?
Прилагаю результаты анализов мочи, мазка и соскоба шейки матки и цервикального канала.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 11:23
Здравствуйте. По анализу мочи обратитесь к профильному врачу - урологу (на сайте есть). Возможен уретрит и цистит.
По нашей части - нарушения флоры, небольшой кольпит. Цитология в норме. Возможно, возрастное. Рекомендую свечи Депантол или Гексикон 1 раз в день на ночь 5 дней + Вагилак перорально курсом. Будьте здоровы