Расшифровка гинекологических анализов

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, меня зовут Оксана и мне 41год, планирую делать ЭКО. Сдала анализы оставшиеся, но к врачу через две недели. Можно вас попросить расшифровать анализы присланные сейчас из клиники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 19:04
Здравствуйте. Дисплазия не подтверждена по гистологии. По мазку на флору увеличено количество лейкоцитов в уретре. Сдайте общий анализ мочи на всякий случай
Платная консультация
оксана 2019-06-18 19:18
Здравствуй, по мазку лейкоцитов в уретре увеличено, чем это грозит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 19:42
Еще раз здравствуйте. Оксана, мы с Вами все же лично не знакомы, потому мне комфортнее не "здравствуй", а все же "здравствуйТЕ". И даже если это автоматическая правка, то стоит перепроверять текст перед отправкой - так, как это делаем мы. Благодарю.
Это ничем не грозит. Но требует дообследования - общего анализа мочи, о чем я Вам и писала. Повышение количества лейкоцитов в уретре может быть при уретрите или цистите. Или просто погрешностью забора материала.
Всего доброго.
Платная консультация
оксана 2019-06-18 19:56
Елена Викторовна, я ОЧЕНЬ извиняюсь. Это действительно была опечатка, т. к. я даже к родственникам на вы обращаюсь. Писала с телефона. Спасибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 19:59
Спасибо за то, что пытаетесь понять и нас. Устаем от многих некрасивых вещей тут.
Всего доброго!