Расшифровать анализы на микрофлору почему повышены лейкоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проходила лечение от бактериального вагиноза, микоплазмы и гарденел, пила таблетки доксициклин и флуканозол плюс вагинальные таблетки и свечи, пришли анализы на микрофлору можете сказать что не так? Я скину фото анализы до и после в верху там даты есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 23:06
Добрый день. По анализам есть немного повышенные лейкоциты.
Но если нет жалоб, то можно понаблюдать.