Посмотрите пожалуйста результаты экг и анализов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия: принимаю конкор-кор 2.5 мг. И Ко-Перинева таб. 0,625мг+2мг. Сахарный диабет второго типа: принимаю метформин 500 мг. По 2 таб. В сутки.
Здравствуйте, несколько лет уже принимаю конкор-кор и ко-периневу. Давление иногда поднимается до 140-160.
недавно прихватило сердце. Посмотрите пожалуйста ЭКГ и анализы (биохимия и общий). что нибудь серьезное есть? Заранее Благодарю Вас ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ ничего особенного, в анализах повышена мочевая кислота и сахар, в общем анализе повышены лейкоциты (как признак воспаления), мочевую кислоту можно снижать диетой или таблетками - аллопуринолом по 1 и 2 р в день
Платная консультация
АНДРЕЙ 2021-06-08 17:40
Благодарю Вас за ответ! Подскажите, лейкоциты сильно увеличены? И второй момент, стоит ли переживать из-за холестерина?
Лейкоциты повышены незначительно, что касается холестерина, да он повышен, но при этом надо пройти уздг маг для выявления возможного атеросклероза