Красная В анализе крови повышены лейкоциты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, 3недели назад у меня на руке появилась сильная сухость кожи, затем в течении 2-3 недель начала выступать сыпь, которая расползлась по всей руке (фото во вложении) чувствую себя нормально. Температура в норме. Ничего не беспокоит. В настоящее время сыпь начала сильно краснеть и жечь как крапива, обратилась к дерматологу. Он сказал сдать биохимически расширеный анализ крови, результат во вложении. По той причине, что на прием к врачу с результатами только через 3 дня, очень прошу помочь вас с ответом, что со мной? Что это может быть? В анализе повышены лейкоциты, СОЭ, Моноциты, нейтрофилы и триглицериды. Сообщите пожалуйста, что это может быть. Я понимаю, что у меня воспаление, но воспаление чего? Заранее благодарю за ответ! Сегодня такая же сыпь появилась и на груди.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 00:45
Здравствуйте, Алена!

По результатам анализов может быть бактериальная инфекция в организме !

Нос не заложен? Не болит? Больше нет жалоб?

Возможно болели чем-то накануне?

Кожа вообщем сухая?

На коже - аллергический дерматит.
Алена 2019-05-04 10:17
Здравствуйте Алина Викторовна!
большое спасибо Вам за ответ!
нос не заложен, ничего не болит, температуры нет, чувствую себя нормально. Сейчас кожа рук уже не сухая, а вся в красной сыпи. Болела я последний раз в начале марта. А сыпь пошла в начале апреля.
подскажите. А бактериальная инфекция чего? Она вообще лечится? Это очень сташно? Я очень волнуюст тк не знаю что делать. Благодарю за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 13:22
С результатами анализов - посетите Вашего терапевта для полного осмотра! Не волнуйтесь ! Не опасно !

Используйте :

Крем бетаметазон - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум - ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Таб .дезлоратадин - 1 таб вечером до 10 дней

Не Мочите ,не трите ,не рассчесывайте!

Отпишитесь через 10 дней с фото или раньше при необходимости!