Посмотрите результат ЭКГ и скажите надо ли уменьшить нагрузки?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на паре по физкультуре после бега и физических упражнений стало плохо: потемнело в глазах, затошнило, заболела голова, появилась слабость. Сделала ЭКГ. Результат на картинке. Надо ли уменьшить нагрузку или заниматься как раньше, если после физических нагрузок начала появляться слабость?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?