Головные боли, головокружения, слабость и потливость

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ЭКГ, с 8-ми лет начались головные боли и головокружения, с 9-ти лет добавились слабость и потливость, помутнение глазах, возникает ощущение что он вот вот упадет в обморок. ЭКГ в норме или нет? Нам на этот вопрос отвечают, что это подростковое, возрастное, синдром ВСД. Конкретно про результат ЭКГ отмалчиваются, стоит ли нам обратится к кардиологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-22 21:33
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ и дополнительно выполните УЗИ сердца.