Повышен триглецериды
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пжл, результаты крови общей, и биохимии, за что отвечают плохие анализы, если таковы имеюттся, ща ранее огромное спасибо.
Спасибо за понимание.
10 ответов
Здравствуйте у вас повышена мочевая кислота и триглицериды, нужно поддерживать определенную диету, и следить в дальнейшем за этими параметрами
Платная консультация
Вера Доброе утро, только шею продуло, и простуда на губе
Что то не так да?
Вера Скажите пожалуйста, а соя это критично повышена? Извините пожалуйста, а ост анализы как?
Нет не очень, норма до 20 у женщин, у вас цифра 28, также как и раньше повышена мочевая кислота и триглицериды