Помощь по результатам анализов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Уважаемый специалист. Прошу посоветовать на что обратить внимание и какое лечение применить. Недавно сдал анализы крови на биохимию. Результат прилагаю. Результаты что-то совсем не радуют. Очень нуждаюсь в консультации
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-31 19:41
Здравствуйте.
В анализах имеется повышение уровня мочевой кислоты, глюкозы и нарушения в липидном обмене.
Вам нужно обратиться с целью исключения сахарного диабета на прием к эндокринологу для обследования.
В течение 2-х месяцев соблюдайте диету для снижению уровня мочевой кислоты и коррекции липидного обмена. Ознакомьтесь по ссылке- https://yandex.ru/turbo/medside.ru/s/dieta-pri-povyishennoy-mochevoy-kis lote-v-krovi-giperurikemiya
Через 2 месяца повторите анализ на мочевую кислоту и показатели липидного обмена. Если нарушения сохранятся, то обратитесь на прием к кардиологу по вопросу целесообразности проведения медикаментозной терапии.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-31 20:15
Спасибо большое за ответ и консультацию. К сожалению ссылка не работает
Наберите в поисковике- диета при повышенном уровне мочевой кислоты.