Расшифровка анализа. Опасно?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Ходила к гастроэнтерологу, поставили рефлюкс-эзофагит, сдала определенные анализы, к врачу только через 2 недели, а результаты завышенные, подскажите, это очень опасно, очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-17 17:09
Любовь! С учетом результатов, вы за эти 2 недели сдайте кровь на гликированный гемоглобин, пройдите УЗИ ОБП, сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления суммарных антител к гепатитам В и С. Все изменения не носят острый характер и не имеют отношения к рефлюкс-эзофагиту. Всего доброго.