Расшифровать риски по 1 скринингу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риски по 1 скринингу, 13,6 нед. Вторая беременность. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-08 16:32
Здравствуйте,
у Вас очень низкие риски.
То есть, у Вас нет показаний к дополнительным обследованиям.

Если у Вас есть конкретные вопросы, то формулируйте их.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-08 16:34
Большое спасибо за ответ! На резульатах мне отметили, что ХГЧ низкий(посмотрите пожалуйста, так ли это?), может ли это быть из-за гипер-тонуса?
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-08 16:37
Татьяна, никакие размышление про отдельно взятий ХГЧ, про гтпертонус и т. п - не имеют смысла.
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-08 16:47
Благодарю!