2 скрининг по биохимии крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать 2 биохимический скрининг (см. Вложенный файл). Первый скрининг показал низкие риски Мом был в пределах нормы. Что показывает мой 2 скрининг, если ХГЧ 2 29 Мом. Это страшно? Какие могут быть проблемы с плодом? И насколько информативен 2 скрининг?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-23 18:21
Здравствуйте
Второй скрининг надо оценивать вместе с первым. Предоставьте заключение.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-23 18:27
Направляю первый биохимический скрининг
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-23 19:03
Второй скрининг сделанный на таком сроке и таким образом - имеет не большую ценность.
Первый скрининг более чувствительный, там риски низкие.

Оценивать отдельные показатели на глазок - не нужно никогда.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-23 19:07
Спасибо вам большое. А то что по второму скринингу ХГЧ -2,29 Мом это что значит? Это много?
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-23 19:25
Ирина, это ничего не значит.
Оценивать отдельные показатели на глазок - не нужно никогда.