Скрининг на синдром дауна
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! На что нужно смотреть, при результатах скрининга? На отдельные мом или на те результаты, которые расчитала лаборатория? 1 скрининг твп 1.1 мм, хгч 1.7 мом, папп а 0.22 мом! Риск 1: 1900! 2 скрининг хгч 2.24 МОМ, афп 0.92 мом, ue3 1.12 мом! Риск выше возрастного 1: 1174! Почему врачи все настаивают на кардоцентезе? Настолько ли сильно мом указывают на то, что у плода СД?
8 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Все риски для плода низкие, не волнуйтесь.Был только понижен ПАПП тут.А что второй скрининг?
Платная консультация
Мария Спасибо большое! Скажите, а на отдельные маркеры МОМ обращать внимание не стоит?