Расшифровка рисков 1 скрининга

Спрашивает: Мария Филичева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из за контакта с больным коронавирусом не могу попасть на прием. Врач сказала, что пришли результаты скрининга и нужна консультация генетика и согласилась скинуть фото анализов. Помогите разобраться в результатах. Что может оказывать влияние на результаты? Я где-то читала, что не мало важно состояние на момент скрининга, у меня во всю мучает токсикоз. Стоит ли беспокоиться и бежать еще сдавать анализы, например, в платную клинику.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-20 16:27
Здравствуйте,
Вашему скринингу уже почти месяц.
Так что бежать уже нет никакого смысла точно.
Смысл скрининговых обследований в немедленном реагировании на их результат.
К счастью, Вам не нужны были дополнительные обследования по этому результату.
Следующее обязательное обследование - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Мария 2021-10-20 16:34
Хорошо, спасибо большое за ответ. Просто о результатах я сама узнала неделю назад, когда сообщала про контактес ковидными.