Расшифровка анализа генетики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, есть ли какой-то риск?
На момент проведения скрининга и анализы крови был срок 13 недель и 5 дней
Подскажите пожалуйста из-за чего могут врачи на основании данных результатов анализа, отправить в другой город для более точного обследования и консультации других специалистов?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-01 10:37
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

Следующий этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-01 10:54
Наталья Петровна, огромное спасибо!