Расшифровать рентгеноснимок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Горло(тонзилит)
Здравствуйте, помогите расшифровать ренгенографию. Серьезное это заболевание и что с этим делать? Держалась температура 37.5 день есть день нету. На данный момент температура не поднимается, горло хроническое, слабость в теле. Заранее большое спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-30 20:34
Здравствуйте, Ольга! Эт о не заболевание, это состояние. Отдельного (без клиники) значения не имеет. Вы перенесли ОРВИ, эт о могут быть остаточные явления.
Ольга 2021-10-30 22:19
Не совсем пойму фразу отдельного (без клинники) значения не имеет. Объясните пожалуйста?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-31 14:29
Клиника это явные симптомы болезни.
Ольга 2021-10-31 14:37
Т. е. у меня это не болезнь я верно понимаю? Но, если не болезнь, то от куда взялось отклонение?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-31 18:50
Это вопрос риторический.