Объяснение фразы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, объясните пожалуйста что значит отдельное значение не имеет? Описание рентгенографии легких. Не совсем понятно объяснили. Состояние в целом хорошее температура не скачет больше, но была 37.5 (день есть, день нету) . Заранеее большое спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-31 13:30
Какие сейчас есть жалобы?
Ольга 2021-10-31 13:31
На данный момент жалоб никаких. Смущает этот диагноз. Что с этим диагнозом делать и куда идти? Серьезное ли это заболевание?
Ольга 2021-10-31 13:33
Я бы хотела узнать что означает фраза отдельное значение не имеет, выше присылала фото
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-31 13:54
Диагноз выставляет не рентгеног, а терапевт после выяснения жалоб и осмотра. Нельзя рассматривать отдельно вас, а отдельно рентген.
Ольга 2021-10-31 14:00
А вообще это заключение серьезное?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-31 14:05
Это вариант нормы. Вакцинация возможна.