Расшифровать лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мы с дочерью были на приеме в областном центре у офтальмолога, она прописали лечение. Я сразу не обратила внимание на рецепт, там ничего не возможно понять, даже педиатр не понял. Ехать туда опять очень далеко и дорого. Не могли бы вы помочь расшифровать, в каком порядке и как долго применять препараты. Спасибо большое заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-04 00:02
Добрый вечер! А какая именно проблема, на втором листе набор 3 антибиотиков и мазь с антибиотиком
Юлия 2018-12-04 06:58
Здравствуйте, дочери долгое время по утрам было не открыть глаза пока не умоеться, из-за выделений (которые видимо к утру подсыхали, и образовывалась корочка). Врач сказал, что есть небольшое воспаление, также понизилась зрение до 0,8 на одном глазу, доктор сказала что это из-за компьютера и быстрого роста. Диагноз также не разобрать. Помогите пожалуйста, препараты выкупили, а как, что, и сколько, не понятно. Спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 15:59
Первый препарат Ирифрин 2,5% по 1 кап на ночь в оба глаза, на выходных 3-4 раза в день.
Перечисленные антибиотики на втором листе на выбор 3 раза в день в оба глаза, мазь эритромициновая 2 раза в день, ниже перечислен порядок закапывания 9-11-13-16 и тд.