Расшифровать капрограмму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна меня стали беспокоить боли в кишечнике с 2018 года и частое мочеиспускание по урологии нечего не нашли по гинекологии параовариальная киста яичника. Делали узи брюшной полости там перегиб желчного. Мрт малого таза параовариальная киста, потом славала кровь и мочу норма. Недавно сделала ректоманоскопию 12 см там геморой внутренний. Колоноскопию из за болей сделали только до сигмовидной там норма сказали. Сегодня сдала копрограмму и на скрытую кровь. Прикрепляю анализ что это значит мицелий гриба? Постоянно вздутие и боли в кишечнике. И слизь в кале.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-28 12:58
Светлана! Вам следует пройти лечению по выявленным спорам гриба. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. К. Флуконазол по 50 мг утром, курс 10 дней. К. Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день. Курс 10 дней. Всего доброго.