Расшатана нервная система
Спрашивает: ElenaErm
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сейчас принимаю грандаксин 1т×2раза и ноопепт 1т×2раза, проколола мексидол 2куб×10 дней.
Очень расшатаны нервы, невролог поставил ВСД, мучает тревожность и ПА, без повода. Впереди предстоит полет на самолете. Второй день как на иголках.
Что можно еще выпить перед вылетом, что бы быть спокойной? Очень переживаю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Самое лучшее в Вашей ситуации - это обратиться к психотерапевту для того чтобы он выписал Вам антидепрессант. Это симптомы ВСД, которые не купируются транквилизаторами, а чрезмерную активность вегетативной системы погасить нужно.