Рассеиный скоероз?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня началось ухудшаться зрение, головокружения, ощущаю себя как в аквариуме, снижена мочевая кислота до 81, мрт прикрепляю, скажите могут ли быть это симптомы рассеиного склероза? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-23 10:29
Здравствуйте.

По результатам МРТ головного мозга признаков Рассеянного склероза у вас нет.
Но присутствует микроаневризма в головном мозге -это состояние требует обязательной консультации нейрохирурга.