Распирание ребер. Видоизменение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 месяца назад началось чувство расписания в левом подреберье, выражается особенно в сидячем положении. Видно, что та часть где распирает стала больше (ребра как бы сдвинулись примерно на 1-3 см) . Чувства боли как таковой нет. Изредка что то похожее на колющую боль длительностью в пару секунд. До этого был запор (вообще это для меня норма). . по совету сп выпила гутталакс. Через день началось расписание. Было сделано УЗИ брюшной полости. Все в норме за исключением дискинезии желчевыводящих путей. Так же прошла фгс. Выявили гастрит и дуодео настольный рефлюкс.
Ко всему выше сказанному нижнее ребро можно пальцами как бы перемещать. Можно поставить его так чтобы оно было на равне с другими. Но оно сразу уйдет под них
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.