Распирание и тяжесть в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Эпилепсия.
Здравствуйте, уже 2 недели метеоризм и вздутие всего живота. Болей нет. Постоянно чувство распертости и тяжести в желудке. Так же вечером жидкий стул. Даже визуально живот увеличился(больше всего припухлость в районе желудка) хотя вес не изменился. При наклоне неприятные ощущения в левом боку под ребрами. С аппетитом проблем нет, даже вроде увеличился немного. С подросткового возраста периодически обостряется гастрит(но всегда с болями). И лет в 13 был панкреатит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-27 20:46
Ольга! Есть нарушения в работе органов ЖКТ. Это может быть желудок, желчный пузырь, поджелудочная железа. Нужно взять у врача терапевта направление на ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, ОАК, печеночные пробы. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-11-27 21:09
Спасибо.