Боли в животе, тошнота, тяжесть и распирание в верхней части

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сдала анализ. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Симптомы остаются прежние. Начала пить капли галстена боли усиливались в правом подреберье.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-13 15:13
Наталья! На УЗИ обращает внимание только правая почка. Обратитесь к врачу урологу. Капли пробуйте принимать через 1 час после еды. Если боли будут сохраняться отмените их прием. Всего доброго.