Ранка на стопе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Посмотрите еще раз, натерла ногу на стопе обувью и образовалась небольшая ранка намазала левомеколь, но ранка не заживает. Образовалась ранка на ноге месяц назад. Как долго будет проходить это мозоль чем можно залечить ее?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков
Платная консультация
Ольга 2021-12-30 18:48
Спасибо за консультацию