Рана на родинке

Спрашивает: Светик
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня случила не приятнось три дня назад кормила курей и одна из кур клюнула в родику тем самым ее повредила было немного крови сейчас образовалась черная болячка а вокруг припухло и покраснело. Подскажите насколько это серьезно и опасно куда обратитьсях фото прилагаю, вокруг это родинка в середине ранка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 22:25
Здравствуйте

В травме невуса ничего страшного и опасного нет.

Обработайте рану антисептиком, например, зеленкой и спокойно дождитесь заживления.

Не беспокойтесь. Это не приведет к озлокачествлению.
Светлана 2020-06-13 09:13
Здравствуйте спасибо вам за ответ вы меня успокоили