Вокруг родинки розовый круг

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вокруг родинки у ребенка розовый ободок, что это может быть? Очень переживаю не опасно ли оно? Ребенок говорит, что родинка на болит, не чешется и не беспокоит ее. Подскадите пожалуйста, что бы это могло быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-16 11:24
Здравствуйте

Внешне это обычный меланоцитарный невус.

Проведите дерматоскопию образования.
Нина 2020-10-16 13:02
Добрый день, Это опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-16 17:41
Пока ничего опасного не вижу.

Но точно ответить на этот вопрос можно только после дерматоскопии.
Нина 2020-10-16 18:33
Спасибо большое вам за консультацию, обязательно посетим врача чтоб сделать дерматоскопию! Спасибо, зоть не много успокоилась)