Не нравится родинка на спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, такая вот родинка на спине. Не чешется, не болит, не мокнет. Вызывает опасение розовая окантовка вокруг. Сейчас нет возможности попасть на осмотр к врачу, поэтому надеюсь на вашу помощь. Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-29 16:07
Добрый день, по снимкам проблем нет. В плановом порядке посетите клинику для проведения дерматоскопии.
Дмитрий 2020-05-29 16:12
Спасибо, просто переживаю за то, что вокруг розовая кожа, как будто воспалена.
Дмитрий 2020-05-29 17:30
Подскажите еще, начитался в интернете. Это не может быть меланомой?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 12:36
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.