Родинка на спине у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Моей дочери 5 лет, на спине на пояснице с левой стороны после рождения после года появилась родинка. По мере роста ребёнка она немного увеличилась. Внутри наблюдаю небольшие выпуклости. Родинка ребёнка никак не беспокоит, зуда и покраснений нет. К врачу записались, но до похода ждать неделю, а я уже с ума схожу. Скажите пожалуйста, насколько эта родинка опасна? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-18 14:19
Здравствуйте, Ольга!

Доброкачественный меланоцитарный невус

Не опасно! Не волнуйтесь!
Ольга 2020-02-18 22:21
Алина Викторовна, спасибо Вам за быстрый ответ. Вы меня очень успокоили, благодарю!