Странная родинка у ребёнка 6 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Заметила у сына 6 лет, на ножке странную родинку, раньше не обращала внимания, поэтому не знаю, растёт она или нет. Ребёнка она никак не беспокоит. Хочу обратиться к дерматологу очно, а пока вы не могли бы сказать, опасно она выглядит или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-07 01:30
Здравствуйте, Анна!

Совершенно доброкачественный меланоцитарный невус

Не волнуйтесь!
Анна 2020-07-07 07:49
Алина Викторовна, благодарю за ответ! Вы меня очень успокоили!