Странная родинка у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила на пальце руки у сына (12 лет) родинку. Очень беспокоит её неправильная форма и окрас. Не чешется, не болит, но я очень переживаю по её поводу. Пожалуйста, проконсультируйте, есть ли повод для беспокойства.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-08 16:12
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Мария 2022-04-08 16:20
Благодарю, доктор!