Родинки опасны или нет

Спрашивает: Влада Кулемина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно была у дерматолога на очном приёме по поводу родинок. Забыла показать одну родинку (находится на груди, ек новая, нее чешется, не болит. Размер 3-4 мм и возле нее ещё появиласт красная родинка (?) скорее всего во время беременности. Подскажите, не опасны ли они?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-14 08:41
Здравствуйте, Влада!

Доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики + вишневая ангиома

Совершенно не опасно!

Не волнуйтесь!
Влада Кулемина 2020-08-14 08:57
Спасибо огромное!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-14 09:27
На здоровье, Влада! Всего вам наилучшего!
Влада Кулемина 2020-08-14 09:32
Алина Викторовна, посмотрите пожалуйста ещё две родинки. Тоже не чешутся и не болят. Размеры маленькие. Спасибо вам большое! Не всё показала на очном приёме и переживаю.
Влада Кулемина 2020-08-14 09:33
Влада Кулемина 2020-08-14 10:47
Алина Викторовна, скинула Вам небольшую благодарность за ваши труды!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-14 11:11
Влада! Спасибо!)

Не волнуйтесь! Всё невусы на фото - - - доброкачественные!!! Никакой опасности - нет!