Образовалась черная корка на родинке

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня случила не приятнось три дня назад кормила курей и одна из кур клюнула в родику тем самым ее повредила было немного крови сейчас образовалась черная болячка а вокруг припухло и покраснело. Подскажите насколько это серьезно и куда обратитьсях фото прилагаю, вокруг это родинка в середине ранка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-17 17:55
Здравствуйте, Лана!

Визуально выглядит доброкачественно. Не опасно.

Обязательно проведите дерматоскопию в квд или онкодиспансере. Через 10 - 14 дней, когда отпадёт корочка