Пятно на щеке что это может быть
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца два назад заметил на щеке светло коричнивое пятно не болит не чешется не шелушится что это может быть.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анатолий!
Похоже на солнечное лентиго - доброкачественная пигментация кожи.
Для профилактики используйте солнцезащитные средства с SPF 50 ежедневно утром с апреля по сентябрь.
Анатолий 2019-03-26 09:38
Здраствуйте, сегодня сходил к врачу дерматологу он сказал что зто родинка